ИП AutoPS ( AutoPOSITIVE Service )

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП AutoPS ( AutoPOSITIVE Service )

         О компании: 

        AutoPS это динамично развивающаяся компания в областях автосервисных услуг, поставки и реализации автомобильных комплектующих. Была организована в 2009 году и начиналась с небольшого магазина на автомобильном рынке. В настоящее время наша организация имеет сеть магазинов с более чем 10 000 наименований запасных частей.

        На AutoPOSITIVE Service (один из лучших по мнению клиентов 2ГИС) мы оказываем услуги по ремонту японских и корейских легковых автомобилей и джипов.

        Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаются на семинарах и тренингах, и всегда готовы квалифицированно обслуживать своих клиентов.

        Мы знаем, что для большинства владельцев автомобилей автосервисы ассоциируются с обманом и обдираловкой. Один из основных принципов нашей команды – «Честность и порядочность по отношению к клиентам и коллегам»,   в чём вы можете убедиться сами, посетив наш AutoPOSITIVE Service.

       Нам доверяют ремонт своих автомобилей и электроагрегатов следующие известные компании: АО «Алель-Агро», ТОО «КазФерроСталь», ТОО «СВС ТРАНС», ТОО «ХОЗУ-77», ТОО «Алем ТАТ», ТОО «Первомайские Деликатесы», ТОО «Eurasia Motor Almaty», ТОО «Гулденустрой», «Нефтяная Страховая Компания» и др.

 

      Миссия компании: 

      Удовлетворение потребностей оптовых покупателей и владельцев автомобилей через предоставление высокотехнологических сервисных услуг и качественных запасных частей

             

       Стратегические приоритеты:

  • высокое качество всех товаров и услуг;
  • разумная ценовая политика;
  • внимательное отношение к каждому клиенту;
  • постоянное развитие и повышение уровня знаний;
  • открытость для инноваций.             

Вакансии компании