ООО Объект-Воронеж

Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

ООО Объект-Воронеж

Наша компания занимается продажей строительного оборудования, электроинструмента, тепловых пушек, компрессоров, ручного инструмента и расходных материалов с 2004 года.

Основным направлением нашей деятельности является сотрудничество с юридическими лицами (В2В). Но и физических лиц мы не оставим без внимания. Для этой группы клиентов мы предлагаем особые условия сотрудничества. Именно такой подход позволил нам расширить свою клиентскую базу, для которой мы стараемся, развиваемся и расширяем свой ассортимент. Наш главный офис расположен в г. Воронеж. Но уже сегодня мы расширили свою сеть по Центральному Федеральному округу (Липецк, Тамбов, Курск, Орел, Белгород, Москва) и в Санкт-Петербурге. Мы располагаем тремя розничными магазинами и семью пунктами выдачи, что позволяет полностью обеспечить наших клиентов качественной техникой и оборудованием.

Мы ценим сотрудников, готовых к достижению высоких результатов и поставленных целей и готовы отвечать им взаимностью, в виде лояльного отношения и больших премий!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.