Doctorteam

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Doctorteam

DRT это группа компаний реализующая на ивент рынке полный цикл услуг. 

DRT GROUP это event агентство частных корпоративных и государственных мероприятий, кейтеринг, логистика, mice, design, hr brand, pr, team building, tech.production 

более 10 лет лет занимаемся организацией мероприятий различного формата - корпоративные праздники, конференции, презентации, торжественные открытия, рекламные акции, тимбилдинги, обучающие тренинги и аудиторные игры.

Мы обладатели отечественных и зарубежных премий в области организации и экспертизы мероприятий. 


DoctorTeam - эксперт в организации корпоративных, маркетинговых и деловых мероприятий. В нашей компетенции организация корпоративных праздников и корпоративного досуга, разработка системы лояльности внутри компании, проведение конференции, выставки, бизнес-завтрака, пресс-тура, создание системы внутреннего PR, подготовка к открытию организации или филиала. Многолетний опыт работы и отличные творческие ресурсы делают нас командой, с которой невероятно комфортно работать. Свое туристическое агентство, дизайн-студия, архитектурное бюро моделирования из картона и англоговорящий персонал делают сотрудничество с нами удобным,  эффективным и интересным!

DoctorTeam - это объединение профессионалов из различных отраслей, работавших в event-агентствах, консалтинге, коучинге, гостиничном бизнесе. При этом наши специалисты имеют высшее образование в области социальной психологии, маркетинга, экономики и имеют обширную практику в качестве тренеров личностного роста и психологов консультантов.
Компания DRT group 


с Любовью к новому,

Генеральный директор

Вакансии компании