ООО Globus

Китай
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Globus

GLOBUS - онлайн сервис покупки премиум мебели в Китае, для обустройства интерьеров любой сложности, с доставкой в любую страну мира. Являемся лидером рынка по поставкам мебели из Китая. На данный момент в компании работают 30 + сотрудников.

Мы делаем особый акцент на развитие и внедрение IT-технологий. Наш интернет-магазин уже насчитывает более 27 тысяч товаров. Постоянно совершенствуем свои процессы, позволяя клиентам B2C и B2B заказывать товары не вставая с дивана:)

Миссия компании: "Сделать покупку дизайнерской мебели доступнее и проще".

Корпоративная культура

Возможно это очень наивно, но мы очень ценим доброту в людях! Создаем максимально открытую и дружелюбную атмосферу, где каждый готов поддержать друг друга:) Стараемся раскрыть таланты каждого сотрудника, и у нас для этого созданы все условия. От вас только любовь к своему делу, остальное все дело времени. Проводим интересные корпоративы, чтобы отвлечься от работы:)

Также создаем клубы по интересам, например у нас активно действует наш литературный клуб, в котором мы встречаемся не реже одного раза в месяц и обсуждаем прочитанную книгу. Главная цель клуба это общение:)

Видео нашего офиса и команды

https://youtu.be/ylF7YSc17tM посмотрите видео, чтобы узнать нас лучше!

Один из сайтов компании: https://globus.world  

Больше моментов из жизни компании в инстаграм - @globus.mebel_tur , а также в Ютуб - название канала "Мебельный тур в Китай с компанией GLOBUS".

Вакансии компании