ООО Джунгли-Мотель

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Джунгли-Мотель

Отель «Джунгли» входит в состав Загородного клуба «Айвенго» и располагается в лесной зоне города Подольска в 18-ти км от МКАД. Отель предлагает к услугам гостей 61 номер различной категории и 6 просторных коттеджей. Отель располагает круглосуточной стойкой приема и размещения, осуществляет регистрацию иностранных гостей. Аренда осуществляется посуточно, в стоимость включен завтрак по системе «шведский стол». К услугам гостей круглосуточный Room Service, услуги прачечной, бесплатная беспроводная сеть WiFi, охраняемая стоянка.

Ресторан отеля «Джунгли» работает 24 часа в сутки. Это идеальное место для завтрака, делового ланча или позднего ужина. Для гостей, совмещающих работу и отдых, отель предлагает оборудованные конференц-залы, кофе-брейки, бизнес-ланчи и гала-ужины.

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов, ориентированных на высокие стандарты ведения бизнеса и искренний сервис! Мы ждем гостеприимных, внимательных, трудолюбивых, неравнодушных сотрудников, а мы в свою очередь готовы предложить комфортные условия труда, возможность развития и стабильный доход.

Вакансии компании