ООО Гуру

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Гуру

Компания Столичный Центр Электроники это:

  • Крупнейшая компания по производству дисплеев для iPhone и Samsung в России. Поставщик запчастей, комплектующих и оборудования для ремонта цифровой техники (мобильные телефоны, смартфоны, планшеты).
  • Динамично развивающаяся компания по ремонту и обслуживанию сотовых телефонов и планшетов.
  • Профессиональный центр обучения специалистов в области ремонта и технического обслуживания цифровой техники.

 Мы находимся на рынке с 2004 года. В процессе развития, компания расширила предлагаемый ассортимент до всех ведущих вендоров по производству мобильных телефонов. Кроме того, мы запустили проект по выездному ремонту и обслуживанию сотовых телефонов и любой цифровой техники. 

Мы обладаем самыми актуальными технологиям ремонта и технического обслуживания. Кроме того, мы занимаемся обучением специалистов в этой сфере с последующим трудоустройством. 

В настоящий момент Столичный Центр Электроники ежедневно помогает сотням тысяч людей в столице и регионах оставаться на связи. Компания активно развивается, наращивая клиентскую базу, в связи с чем мы переехали в новый офис в центре Москвы, расположенный рядом с метро Кузнецкий мост, где в шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура. 

Наши основные ценности - высокое качество продукции и предоставляемых услуг, индивидуальный подход к клиентам и создание доброжелательной атмосферы. 

Мы ценим свою команду и всегда находимся в поиске талантливых специалистов. Мы непрерывно инвестируем в развитие наших сотрудников, обеспечивая карьерные возможности за пределами функциональных границ. 

Столичный Центр Электроники - это инновационное видение сферы ремонта и современный, технологичный подход к обслуживанию цифровой техники. Мы уверенно смотрим в будущее и нацелены на динамичное и уверенное развитие. 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.