ООО ЭЙС Солюшнс

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ЭЙС Солюшнс

Code Pilots – студия по разработке мобильных и веб приложений, основанная в 2014 году. Мы гордимся своими сотрудниками и клиентами, в числе которых Радио Рекорд, музей Эрарта, музей Гараж, Petshop, Логомашина и другие известные компании.

Работая с нами, ты получаешь:

✅ Интересные проекты и задачи. У нас нет конвейера. Нет лендингов, сайтов-визиток и других скучных задач. Примеры проектов: автоматизация процесса обработки заказов для Логомашины, где нужно было организовать слаженную работу 6 сторонних сервисов. Или uber-like проект для быстрого поиска подработки с мобильными приложениями и сложным бекендом.

✈️ Продуктовая разработка. Мы создаем с нуля и выводим на рынок серьезные продукты, которыми ежедневно пользуются тысячи людей по всей стране (и всему миру).

❤️ Надежного и заботливого работодателя. Все шесть лет мы платим зарплату вовремя и исполняем все обязательства перед нашими сотрудниками. Как только началась пандемия, мы перевели всех на удалёнку, чтобы не рисковать здоровьем коллег. И, несмотря на сложности, сохранили всю команду.

☝️Адекватное руководство. Основатели - программисты с большим опытом. Хорошо понимают предметную область и потребности разработчиков. Поэтому у нас гибкий график, оплачиваемый отпуск и больничный, а также отсутствуют авралы и переработки.

⭐️ Сильную команду. У нас отсутствуют junior специалисты. Все члены команды - опытные специалисты и приятные в общении люди. Мы не держим токсичных сотрудников и непрофессионалов. Многие работают с нами больше трех лет.

⚛️ Высокий уровень инженерной культуры. Мы используем современный стек технологий и периодически пересматриваем его. У нас есть наработки для быстрого создания новых проектов. Ведется техническая документация. API описываются в Postman'е, общение ведется в Slack, задачи ставятся только через Youtrack.

✨ Рост. Для большинства проектов внедрен Code Review. При желании, возможно перемещение не только между проектами, но и между областями. Есть пример, когда сотрудники несколько раз меняли свой стек (Symfony -> vue.js -> Flutter), при этом росли в скиллах и зарплате. 

Погнали? ✈️

Вакансии компании