Ока-Запчасть+

Ока-Запчасть+

Компания «Ока-запчасть+»

«Ока-запчасть+» — это крупная развивающаяся компания по продаже запчастей для грузовых автомобилей отечественного производства: КамАЗКрАЗУРАЛ, ЗИЛМАЗПАЗУАЗ, и импортного производства: МЕРСЕДЕС,СКАНИЯДАФМАНИВЕКОВОЛЬВОРЕНО, а так же запасных частей для тракторов ЧТЗМТЗ в Рязани и Рязанской области.

За время работы на рынке автозапчастей компания приобрела безупречную репутацию и уважение у поставщиков и партнеров. Cклады ООО «Ока — ЗАПЧАСТЬ» предлагают более 10 тысяч наименований различных товаров, наиболее необходимых для технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Ассортимент предлагаемых наименований постоянно пополняется и корректируется в зависимости от потребительского спроса и сезонных колебаний продаж.

Запчасти, которые мы предлагаем — оригинальные, соответствуют стандартам и нормам качества, сертифицированы, имеют гарантию.

Мы работаем по наличному и безналичному расчету как с крупными организациями (по договорам обслуживания на постоянной основе с отсрочкой платежа), так и с частными лицами.

Мы будем рады видеть в Вас своих клиентов или партнёров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.