ООО Аврора +

Димитровград
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Аврора +

Сеть фирменных салонов мебели "Аврора" это салоны мебели в Самарской и Ульяновской обл.

Наша компания занимается реализацией продукции Димитровградской мебельной фабрики "Аврора".

Димитровградская мебельная фабрика "Аврора" выпускает продукцию соответствующую всем международным сертификатам качества и экологическим стандартам. Внедрение дорогостоящих технологий и подготовка персонала для работы на современном оборудовании быстро окупились. Наша мягкая мебель пользуется спросом не только в г. Димитровграде, г. Ульяновске и области, но и в различных регионах страны.

Особого внимания заслуживает мебель из дерева. Мы используем массив березы - материал твердый и долговечный, имеющий огромное разнообразие природных оттенков. Для производства мебели применяется древесина высшего качества. Мы разработали интересные и оригинальные наборы корпусной мебели, ориентируясь на покупателя со средним доходом.

Декоративные вставки, зеркала, отделка пластиком, хромированным и никелированным металлом делают нашу корпусную мебель нарядной и нестандартной. Вся продукция проходит через отдел технического контроля, что исключает поставки бракованной или некачественной мебели. Современная корпусная мебель фабрики "Аврора" - это экологически чистая продукция, не содержащая формальдегидных смол. 2009 год объявлен на фабрике годом качества, и это значит, что хорошая продукция станет еще лучше, интереснее, разнообразнее.

Выпускаемые фабрикой "Аврора" матрасы - это ортопедическая конструкция, основой которой является пружинный блок. При производстве матрасов мы используем натуральные ткани и прочные гигроскопичные материалы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.