ООО СК Атлант

ООО СК Атлант

ООО "Строительная компания "Атлант" является лидером сегмента госзакупок в строительстве и капитальном ремонте Самарского региона. Доход от выполнения государственных и муниципальных контракты составляют более 70% от выручки компании. В связи с тем, что компания в своей оперативной деятельности использует современные технические средства коммуникаций, часть сотрудников перешла на работу на удалённом доступе.

Подготовкой заявок для участия в электронных аукционах занимается целый отдел компании, непосредственно участием в аукционах после допуска заявок - другой отдел. Специалисту по подготовке заявок необходимо поддерживать коммуникацию на стыке работы этих двух структурных подразделений компании.

Ключевым преимуществом работы с нами для специалиста по подготовке заявок, безусловно, является постоянное участие нашей компании в закупках. Благодаря принятой системе обеспечения участия в аукционах перебоев по причине отсутствия средств на участие не случается. Фактически работа есть постоянно, за исключением пары зимних месяцев, когда бюджет закупок еще не сформирован государственными и негосударственными заказчиками и закупки еще не размещены.

Мы предлагаем сотрудничество профессионалам, умеющим подготовить заявку на участие в электронном аукционе по строительству и капитальному ремонту на уникальных условиях. Вам не нужно сидеть в офисе, как-то ограничивать своё время.  Ваша задача - сделать заявку так, чтобы она была допущена до участия в аукционе. Поддерживать контакт с ключевыми сотрудниками нашей компании с помощью специальной системы коммуникаций очень удобно. Вы получаете номер закупки, оцениваете объем и сложность работы, сами назначаете цену за неё (разумеется, это обсуждается впоследствии) . После этого готовите заявку и отправляете на проверку. Если заявка принята в работу, размещена и допущена до участия в аукционе - Ваша работа оплачивается, оплата производится на карту.

Мы предлагаем профессионалам работать и зарабатывать с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.