ООО Энгельсский Резервуарный Завод

Энгельс
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Энгельсский Резервуарный Завод

Предприятие организовано в 2015 г. в промышленной зоне г. Энгельса. Огромные производственные мощности, потенциал и инфрастуктура данной промышленной площадки позволили произвести реконструкцию и создать на этой базе предприятие ООО "Энгельсский резервуарный завод", специализирующее на выпуске и монтаже различных резервуарных металлоконструкций.

В середине 2016 года производственная площадь за год увеличилась  в двое и на сегодняшний день составляет 4400 м2. На данный момент наше производство имеет два участка по изготовлению рулонируемых конструкций резервуаров общей площадью 2000 м2 и возможностью выпускать полотна стенки шириной до 18 метров и массой до 65т, участок механической обработки и сборки люков и патрубков для резервуаров площадью 600 м2, участок по сборке резервуарных металлоконструкций и навесного оборудования таких как крыш, лестниц, площадок, ограждений, молниеприемников, теплообменников и нагревателей для резервуаров площадью 1200 м2.  Отдельно выведенный заготовительный участок площадью 800 м2 позволяет нам, не вмешиваясь в основной цикл производства заготавливать и вовремя обеспечивать рабочие участки необходимыми для работы заготовками и материалами.

В конце 2015 года слаженная работа сотрудников предприятия перешло на 2-х сменную работу шесть дней в неделю. Таким образом снизив накладные расходы и понизив себестоимость продукции.

В 2016 году в ООО «Энгельсский Резервуарный Завод» была аттестована собственная лаборатория неразрушающего контроля, что позволило отказаться от дорогостоящих услуг сторонних организаций и снизить затраты в этом секторе.

Постоянное обучение, повышение квалификации и опыт специалистов, работающих в компании позволил нам за столь короткий срок создать крепкое и мощное предприятие на рынке изготовления и строительства резервуаров и металлоконструкций.

Наше предприятие готово выполнить весь комплекс работ по проектированию, изготовлению, монтажу, испытанию и ввода объекта в эксплуатацию без привлечения подрядных организаций, что позволяет снизить стоимость продукции и контролировать Заказчикам полностью весь процесс строительства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.