Angela Ricci

Angela Ricci

Компания Angela Ricci – производитель женской одежды. Мы не просто производим одежду, мы помогаем строить успешный бизнес нашим клиентам.

Торговая марка Angela Ricci работает на рынке на женской одежды с 2011 г. Мы давно заслужили доверие наших клиентов.

В штате компании работает модельер, который отлично разбирается в моде и ее тенденциях. Свои цеха позволяют воплотить в реальность любую фантазию!

Миссия компании Angela Ricci – помочь 10 000 нашим клиентам стать успешными вместе с нами.

Кроме клиентов компания заботится еще и о своих сотрудниках.

Миссия компании в отношении сотрудников: дать все возможности для роста, развития и самореализации своим сотрудникам. Помочь и развить в человеке все его возможности и деловые качества, помочь ему стать профессионалом с большой буквы.

Работая в компании Angela Ricci, сотрудники получают все возможности для роста, как в профессиональном, так и в финансовом плане.

Обучение

Так как мы компания, которая активно развивается, поэтому наши сотрудники должны расти вместе с нами. Мы хотим, чтобы наши сотрудники много учились, проходили тренинги и вебинары, которые, кроме новых знаний, повышают стоимость сотрудника на рынке труда. Обучая сотрудников, мы даем больше возможностей для увеличения получаемой оплаты.

Карьера

Приходя к нам на работу, на линейную должность, любой сотрудник имеет возможность вырасти до руководителя отдела, руководителя направления или руководителя филиала. Все зависит только от Вас, от Вашей инициативности и целеустремленности, от амбиций и желания изменить свою жизнь.

Вместе с карьерным «Вертикальным» ростом, сотрудник может и должен расти финансово. У каждой должности есть свои показатели оплаты труда, благодаря которым нет зарплатного потолка.

 

Ценности: У компании есть свои ценности, и мы ищем людей, с похожими ценностями, такими как порядочность, саморазвитие и самореализация, духовный рост, забота о здоровье, дружба и семья.

Навыки, которыми в той или иной степени (в зависимости) от должности должны обладать сотрудники компании:

  • Умение и желание продавать
  • Знание основ интернет-маркетинга
  • Умение вести аккаунты и группы в социальных сетях
  • Понимание техники стратегических и клиентоориентированных продаж
  • Навык получения и усвоения новой информации.

Опыт:

Опыт работы в соответствии с должностью от трех лет.

Готовы рассмотреть кандидатов с меньшим опытом, но с хорошей теоретической подготовкой, со всеми навыками, которыми должны обладать сотрудники компании, а также должно быть огромное желание и возможность быстро учиться, усваивать новую информацию и сразу применять ее в работе.

Личностные качества:

инициативность и активная жизненная позиция, целеустремленность и умение брать на себя ответственность, уверенность в себе, индивидуальность, клиенториентированность и умение работать в команде.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.