ООО Строй-Сервис

Клин
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Строй-Сервис

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону  +7 (926)709-96-06 Ольга (с 9 до 18) и присылайте резюме на o.demchenkova@stroy-servis.pro


Компания Строй-Сервис может предложить Вам большой выбор строительных и отделочных материалов в наличии и на заказ. Наша компания работает на рынке стройматериалов с 1997 года, за это время мы успели сформировать прямые контакты с производителями, а так же изучить текущий спрос рынка. Мы готовы предложить нашим клиентам лучшие цены, а так же быстрое и главное – качественное обслуживание. Мы не только продаем товар или услугу, но и стараемся обеспечить покупателю максимальное удобство доставки в кротчайшие сроки. Наша цель – увеличить количество своих постоянных клиентов, становясь для каждого из них надежным и проверенным поставщиком, партнером по бизнесу.

 

Мы постоянно проводим выгодные акции, предоставляя нашим клиентам накопительные скидки. Качество наших товаров проверено временем и подтверждено сертификатами. Наличие собственного транспорта обеспечивает своевременную доставку.

 

Начните работать с нами прямо сейчас, связавшись с нашими менеджерами любым удобным Вам способом, мы с радостью ответим на ваши вопросы и сможем предложить оптимальное, а главное - выгодное решение.

«Продать — это значит помочь покупателю получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению. До, во время и после покупки»

Р. Виллингейм

 

Контактная информация по вопросам сотрудничества в сфере строительных и отделочных материалов: 8(49624)5-82-09, 8(909)648-10-35, 8(967)180-66-36  www.stroyleto.ru

Вакансии компании