Единая группа заказчика Федерального агентства железнодорожного транспорта, ФГУП

Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Единая группа заказчика Федерального агентства железнодорожного транспорта, ФГУП

<!--[if gte mso 9]>

ФГУП «Единая группа заказчика» осуществляет свою деятельность на основании распоряжения Федерального агентства железнодорожного транспорта, утвержденном постановлением Правительства Российской федерации от 16 ноября 2004 года № КШ-5р, от 31 января 2005 года № МА-43р. и Устава, в соответствии с законодательством Российской Федерации и правовыми актами Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Специализируется в области управления и контроля процесса производства в ходе строительства и реконструкции железнодорожных линий, искусственных сооружений, зданий и инженерных сетей на железных дорогах и осуществляет функции Заказчика -застройщика. Заключает договоры подряда на строительство объектов, на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ и осуществляет контроль за выполнением подрядными организациями договорных обязательств, координирует деятельность подрядных и проектных организаций, занимающихся проектированием и строительством объектов.

Осуществляет технический надзор за строительством объектов и осуществляет контроль за проведением эффективных мер по охране природы и улучшения использования природных ресурсов на строящихся объектах. обеспечивает финансирование строительства объектов в пределах выделенных на эти цели денежных средств. организует комплексное испытание оборудования, применяемого при строительстве объектов с участием подрядных организаций и заводов-изготовителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.