ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики и транспорта «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» — динамично развивающаяся компания, использующая современные технологии, методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности.

НИПИИ ЭТ «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» осуществляет комплексные инженерно-геологические, геодезические, экологические и археологические изыскания для строительства зданий и сооружений различного уровня ответственности, проектирование, землеустройство, охранно-спасательные мероприятия, строительство, ремонт и реконструкция объектов промышленного назначения. 

Целью создания компании явилось объединение опыта в области изысканий, строительства, землеустройства и проектирования объектов различной сложности и назначений.

Постоянное участие в международных семинарах, выставках позволяет внедрять передовые достижения в процессы изысканий, проектирования и строительства. Наш коллектив формировался из сотрудников крупнейших российских корпораций – это неравнодушные, энергичные люди, работающие по правилу – если делать, то делать безупречно. Надежность, ответственность и порядочность – это основные принципы работы нашего предприятия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.