ООО МегаАльянс

ООО МегаАльянс

Компания МегаАльянс основана в 2007 году. На сегодняшний день уже успела завоевать статус одной из солидных организаций Рязанского региона. На сегодняшний день в «МегаАльянс» работает более 100 человек. 

С первого дня работы мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с приобретением и дальнейшим обслуживанием автомобилей:

  • продажу автомобилей, как имеющихся у нас в наличии, так и специально доставленных под заказ клиента;
  • полное страхование автомобиля в ведущих страховых компаниях;
  • широкий выбор и профессиональную установку дополнительного оборудования;
  • пробные поездки (тест-драйв) на любом автомобиле из модельного ряда представленных в «МегаАльянс».

Большая площадь позволяет разместить  модельный ряд автомобилей, тут же располагается зона продаж, с рабочими местами менеджеров, зона кредитования, страхования, зона приёма автомобилей на ремонт и техническое обслуживание, выставочные стенды с дополнительным оборудованием и аксессуарами, касса, комнаты общего пользования. Кафе располагается на втором этаже. Уютные места для отдыха, чай, кофе, прохладительные напитки, а так же первые и вторые блюда на выбор.

Технический и кузовной центр оснащен современным оборудованием соответствующим высоким европейским стандартам и включает в себя весь комплекс услуг для профессионального обслуживания и ремонта автомобилей.

 

Автоцентр «МегаАльянс» создан специально для того, чтобы наши клиенты имели возможность почувствовать высокое качество и новейшие технологии, воплощённые в автомобилях, но и в высоком уровне сервисного и технического обслуживания.

Вакансии компании