ООО СПЕЦ СИЛ МАШ

Санкт-Петербург

ООО СПЕЦ СИЛ МАШ

Привет, соискатель!

Компания " СПЕЦСИЛМАШ" - это команда профессионалов своего дела, людей, которые каждый день работают над глобальным проектом по автоматизации и внедрению новых технологий в сферу строительства и аренды спецтехники.  

В парке нашей компании, насчитывается более 35 единиц техники, ежедневно выполняющей титанический труд. В связи с высокими темпами развития строительства в России наиболее выгодной формой использования специальной техники считается ее аренда. Залогом успеха многих компаний в Санкт-Петербурге является именно аренда спецтехники. Почему так?

Во-первых, количество и виды дорогостоящей техники для проведения тех или иных работ бывают достаточно внушительными, так дороговизна определенных единиц просто не позволяет компаниям приобрести их в собственность.

Во-вторых,  нужно содержать ремонтную базу и стоянку для спецтехники, держать в штате сотрудников для постоянного обслуживания и ремонта.

В-третьих, налоги на имущество, страхование.

Все это компания СпецСилМаш берет на себя. Таким образом, компания-заказчик может вкладывать средства в собственное развитие, подтверждают статистические данные роста строительных компаний в России.

Главным принципом компании является качественное и высококлассное обслуживание. Использование только технически исправных машин, высокая квалификация и опыт водителей в области грузоперевозок и управления спец механизмами, служат гарантией своевременного и качественного выполнения работ любой сложности.

Одним из направлений компании  является доставка под заказ и продажа спецтехники из Европы. Вся техника, поставляемая нашей компанией, проходит необходимый технический осмотр и предпродажную подготовку. Все документы на технику, имеют прозрачную историю и юридическую чистоту.

https://www.youtube.com/channel/UCZbjf2JG-k9FGCOzumZXYJw

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.