NailMaker Bar (ИП Григорьева Маргарита Александровна)

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

NailMaker Bar (ИП Григорьева Маргарита Александровна)

Наша миссия — украшать жизнь женщин и мужчин по всей Москве. Став частью NailMaker, ты будешь помогать нам справляться с этой задачей. Мы даем клиентам то, что они ценят — высочайший уровень сервиса и качественные, доступные услуги.

Но наша главная ценность — это сотрудники, обеспечивающие красоту и уход каждому, кто переступит порог салона NailMaker. Мы предоставляем неограниченные возможности карьерного роста. Если хочешь открыть для себя новые горизонты — тебе точно к нам.

Структура компании

NailMaker объединяет под единым брендом:

  • 26 филиалов. В каждом из них — крутой персонал, и только качественные услуги от лучших мастеров.

  • Обучающий центр. Помогает вырасти как специалистам или переквалифицироваться. А также получить уверенность в себе, и все необходимое настоящему профессионалу.

  • Колл-центр. Его сотрудники общаются с клиентами NM удаленно: помогают записываться на услуги и консультируют.

Если готова к карьерному росту, долго ждать не придется. Повышение в должности и увеличение заработной платы доступно каждому сотруднику. Если потребуется, переведем тебя в другую структуру, в которой ты сможешь раскрыть свои таланты на все 100%. Мы помогаем и поощряем специалистов, которые хотят большего, и готовы приложить усилия для твоего роста.

Наши вакансии

NailMaker нуждается в тебе, если ты готова работать:

  • Мастером маникюра. В удобном и уютном салоне рядом с метро, с перспективой роста до VIP мастера, или даже преподавателя.

  • Администратором. Эта вакансия для исполнительных и стрессоустойчивых кандидатов, внимательных и заботливых к клиентам, и готовых оказывать им высочайший сервис. За успехи и отличную работу в должности администратора — переход на следующую ступень, до управляющей студии.

  • Оператором колл-центра. Главное требование — четкая дикция и хорошо поставленная речь. Возможен карьерный рост до старшего оператора.

Для всех сотрудников сплоченного коллектива NM — корпоративные скидки на все услуги. 

Сотрудники — главная ценность NailMaker

Чтобы ты чувствовала себя ценным сотрудником, NailMaker будет тебя всячески поощрять и радовать:

  • Финансово. Стабильные выплаты обеспечат доверительные отношения и уверенность в NM. Доход складывается из фиксированного оклада + результатов твоей работы. Успешные мастера маникюра зарабатывают от 120 до 160 тысяч рублей в месяц.

  • Социально. В NM тебя ждут личное и профессиональное развитие на регулярных тренингах, а также карьерный рост и ощущение своей значимости на рабочем месте.

  • Психологически. NM признает авторитет своих сотрудников. Мы доверяем и поддерживаем каждого. Делаем все возможное, чтобы в компании царила дружелюбная рабочая атмосфера, и в этом нам помогают регулярные корпоративные мероприятия.

В нашей компании у тебя не будет никаких ограничений.
Ты и NailMaker — это особенные отношения, которые помогут раскрыться тебе и твоим талантам.


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.