ООО Лордфлекс'c

Италия
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Лордфлекс'c

Производственное предприятие  было создано более 56 лет назад в Италии в г.Серра Де Конти (регион Марке), думая о самой важной потребности человека – его Отдыхе.

Сегодня Lordflexs Италия признана одной из компаний лидеров в сфере производства Систем Спального Места.

Компания является собственником инновационных разработок и запатентованных моделей, созданных благодаря труду профессионалов и новых технологий данного сектора.

В ассортименте  продукции представлены:

  • Матрасы из Латекса, Waterform «с эффектом памяти», Пружинные матрасы;
  • Решетки с рейками из бука; моторизированные решетки с изменяемой геометрией;
  • Кровати Sommier;
  • Аксессуары (подушки, одеяла, наматрасники, подматрасники и т.д.);
  • Продукция из огнестойких материалов для гостиниц.

ООО «Лордфлекс’с» Москва – является торговым представительством Lordflexs Италия по дистрибуции товаров для КОМФОРТНОГО И ЗДОРОВОГО СНА и ОТДЫХА, созданная для удовлетворения стремительно растущего спроса на продукцию по всей территории Российской Федерации.

Цель представительства в г. Москва - это прочное присутствие, и четкая организация прямых поставок для эффективного обслуживания как клиентов столицы, так и регионов.

На рынке России мы присутствуем 33 года, а следовательно, успели зарекомендовать себя как серьезного и надежного партнера.

 ООО «Лордфлекс’с»  имеет  склад в Москве,  где всегда в наличии есть  все размеры самых продаваемых моделей, что дает возможность оперативно доставлять продукцию.

Склад находится по адресу: ЗАО «Технопарк Цвет» (м. Щёлковская) ул. 16-я Парковая, д. 26.

Познакомиться с нашей коллекцией в шоу руме на территории центра дизайна  ARTPLAY, лично ощутить  комфорт изделий, получить детальную информацию и квалифицированную консультацию о нашей продукции Вам помогут наши квалифицированные специалисты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.