ПАО Птицефабрика Боровская

Тюмень
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

ПАО Птицефабрика Боровская

  

Публичное акционерное общество "Птицефабрика "Боровская" имени А.А. Созонова" - крупнейший птицеводческий комплекс по производству яйца и мяса птицы в России, осуществляющий поставки в Западную и Восточную Сибирь, а также Урал и Центральную Россию.

 

Внедрение передовых технологий на основе новейших достижений науки и практики позволяет предприятию осуществлять выпуск высококачественной и безопасной для жизни и здоровья человека продукции. Миссия предприятия: "Выпуская качественную и безопасную продукцию мы обеспечиваем постоянное повышение качества жизни потребителей, продовольственную безопасность государства и создаем благоприятные условия для равноправной конкуренции российского производителя на мировом рынке."

Благоприятный морально психологический климат, позволяющий полностью использовать творческий потенциал каждого работника, эффективная мотивация труда персонала, непрерывное его обучение, поддержание командного духа в работе являются неотъемлемой частью социальной политики предприятия. Нашим сотрудникам мы предлагаем расширенный в сравнении с законодательно установленным социальный пакет, возможности карьерного роста и профессионального развития, конкурентоспособную заработную плату.

Вакансии компании