Институт непрерывного образования (ИНО)

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Институт непрерывного образования (ИНО)

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт непрерывного образования» образован 01 августа 2006 года.

 

Цели учреждения:

  • Предоставление российским и иностранным гражданам услуги в области высшего и дополнительного профессионального образования;
  • Повышение квалификации специалистов в целях совершенствования профессиональных знаний, деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций;
  • Рост уровня образования народонаселения Российской Федерации, развитие научной мысли и осуществление обмена опытом в области профессионального образования с российскими и зарубежными научными и общественными организациями.
 

Подготовка обучающихся ведётся на Факультете экономики и управления, Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института.

 

За время существования института сформирован высококвалифицированный коллектив, в состав которого входят преподаватели – ученые и практики, имеющие научные степени и звания, публикации в российских и зарубежных научных изданиях, авторские методики преподавания; а также специалисты-проектировщики, имеющие практический опыт работы на современном производстве.

 

Слушателями – теми, кто проходил обучение в Институте – являлись сотрудники Минобороны России, ФТС России, МВД России, Российской академии наук, ФСО России, ТУ Росимущества по г. Москве и ряда других министерств и ведомств Российской Федерации.

 

МИССИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ:

 
  • Предоставление услуг в области образования с целью выпуска высококвалифицированных специалистов на российский и зарубежный рынок труда.
 

МИССИЯ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

 
  • Создание гармоничной команды сотрудников, работа которой направлена на оказание высокопрофессиональных услуг абитуриентам и клиентам, разработку корпоративной политики, способствующих карьерному росту каждого сотрудника и дополнительным карьерным возможностям.
 

КАРЬЕРА У НАС:

 
  • Наше учреждение позволяет начать или продолжить карьеру в области образования и работы с клиентами для различных профилей кандидатов.

    Особенно важно, что мы рассматриваем кандидатов без опыта работы! Назначение на должность зависит только от ваших личностных качеств и навыков!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.