ООО Дитис

Сыктывкар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Дитис

Компания DITIS  предлагает комплексные услуги IT-консалтинга и IT-аутсорсинга предприятиям малого и среднего бизнеса. Мы используем современные технологии и оборудование от проверенных партнеров, что позволяет предлагать только эффективные решения нашим клиентам.

DITIS является сертифицированным партнером 1С-Битрикс, золотым партнером Битрикс24, франчайзи 1С. 

В настоящее время существует 2 структурных подразделения компании - в Сыктывкаре и Нижнем Новгороде. Однако команда DITIS распределена по России: наши сотрудники готовы оперативно реагировать на задачи клиентов в Сыктывкаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ижевске и Москве, а также в Архангельске, Нарьян-Маре, Усинске, Ухте, где находятся сервисы и оборудование компании. Самая северная точка - аэропорт Варандей на побережье Баренцева моря. 

В штате компании трудятся специалисты с глубокими знаниями и солидным опытом работы в IT отрасли: программисты, системные администраторы, инженеры.

История DITIS началась в 2015 году, когда группа предпринимателей с опытом работы в сфере продаж, IT-отделе авиакомпании и компании банковского сектора объединилась, чтобы создать современный продукт для решения IT-задач. Доступ к кадрам и необходимый уровень компетенции каждого сотрудника обеспечили успешный старт и крупных клиентов, которые сотрудничают с компанией теперь уже не первый год.

Выполнение задач в максимально короткие сроки, прозрачность процессов и взаимодействие с клиентами как внутренний IT-отдел позволяют DITIS проактивно решать и предупреждать проблемы. 

Сегодня DITIS предлагает клиентам эффективный опыт комплексного администрирования IT-инфраструктуры любой организации: от сервиса продажи билетов до крупного аэропорта. Обслуживание компьютеров и серверов, IP-телефония или обеспечение системы видеонаблюдения – мы готовы взять на себя любые технические задачи!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.