ООО Zokka

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Zokka

Наша компания - это эксперт в сфере производства мебели с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы гордимся тем, что вся наша продукция создается в собственном производстве с применением самых современных технологий. Качество - это наши основные принципы, поэтому мы предлагаем своим клиентам услуги "под ключ" - от разработки дизайн-проекта до установки и сборки мебели.

Наши достижения на рынке не остались незамеченными. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с ведущими дизайнерами и реализовали такие проекты, как кейс посольства Швейцарии секция Грузия, МБЦ Генериум, апартаменты в Москва - Сити. Наша команда профессионалов постоянно стремится к совершенству, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов. Благодаря нашему опыту и знанию технологий, мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем долгосрочную гарантию на все наши изделия. Выбирая нас, вы выбираете надежность и стиль.

В будущем нашей компании мы планируем продолжать развивать сферу мебели, сочетая собственное производство с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Вакансии компании