ООО К2РУ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО К2РУ

ООО "К2РУ" - официальный Premium-партнер компании Nintex (производитель платформы Nintex и K2) в России и странах СНГ.

Сегодня компания Nintex является лидером в области построения BPM/iBPMS-решений и автоматизации бизнес-процессов на технологиях Microsoft. Более 15 лет компания предлагает своим клиентам технологии по созданию рабочих процессов (workflow) любых типов, пользовательских интерфейсов, структур хранения и интеграции данных с другими системами, а также разработке отчетов на технологиях Low-Code. Это позволяет нашим клиентам сокращать время разработки готовых решений в среднем в 8-10 раз по сравнению с традиционными технологиями разработки бизнес-приложений, улучшить улучшать показатели производительности труда на 30-45%, полностью исключить исключать потерю информации и обеспечить ее полную безопасность и сохранность.

Крупнейшими клиентами Nintex уже стали такие компании как: Microsoft (USA), Shell, Kimberly-Clark, BP, Roche Diagnostics, PPG, KPMG, Deloitte, PwC и многие другие из самых различных отраслей экономики. 
 

На рынок В России и СНГ компания К2РУ вышла в 2015 году и на текущий момент у компании есть внедрения в более чем 50 крупных и средних компаниях, лидерах бизнеса РФ.  В 2020 году в рейтинге CNews компания К2РУ заняла первое место как самая быстрорастущая компания по уровню выручки в сегменте BPMS-вендоров и партнеров. Два проекта К2РУ удостоены премии "BPM-проект года" (в 2018 и 2021 гг). Компания К2РУ в 2021 году стала финалистом конкурса Nintex Partner Awards в регионе Европа, Африка и Ближний Восток. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.