IWM

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

IWM

Компания IWM открыла свой первый офис в Москве в сентябре 1996 года.
 
Мы предоставляем услуги по перевозке, личных вещей, дипломатических грузов, автомобилей - за рубежом, внутри страны и странах СНГ. Осуществляем переезды полного цикла для офисов и квартир.
Успешно работая и развивая свой бизнес на российском и зарубежном рынках на протяжении 18 лет, наша компания постоянно увеличивает спектр оказываемых услуг.
 
Мы занимаем лидирующее положение среди компаний, предоставляющих таможенные и логистические услуги в Центральном регионе Российской Федерации. У компании есть свои региональные представительства на территории СНГ. Есть свои представительства в Санкт Петербурге и Южно-Сахалинске.
 
Предоставляем высококачественные услуги профессиональных грузчиков и упаковщиков. Наш грузовой автотранспорт специально приспособлен для перевозок мебели, произведений искусства и высокотехнологичного оборудования, такого, как серверы, копировальные аппараты, компьютеры.
Персонал, работающий в IWM, тщательно отобран и специально обучен для выполнения всех работ на международном уровне. 

2 марта 2012 года  компания IWM успешно прошла FAIM сертификацию и вступила в Интернациональную федерацию международных грузоперевозчиков FIDI. Членство в FIDI и наличие сертификата FAIM подтверждает, что уровень обслуживания нашей компании соответствует самым высоким мировым стандартам качества. 

Компания IWM  является членами Европейской ассоциации «AEB» Американских ассоциаций «AMSA»  и  «AIM»,
 
Оказываемые услуги:
  • Международные перевозки
  • Локальные перевозки
  • Перевозки по России и странам СНГ
  • Таможня
  • Складирование / Архивное хранение
  • Страховка грузов  
  • Отправка и доставка коммерческих грузов  
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.