ООО Медиа Группа Парацельс

ООО Медиа Группа Парацельс

Предприятия Медиа Группы "Парацельс" работают на рекламно-информационном рынке Удмуртии с 2002 года. Направления деятельности: издание периодических СМИ, рекламное агентство полного цикла, издание книг "под ключ". 

Мы работаем преимущественно с крупными корпоративными клиентами. Среди наших постоянных деловых партнеров - Сбербанк, Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг", Ижевский электромеханический завод "Купол", Удмуртнефть, Белкамнефть, АВТОВАЗ (LadaИжевск), ИжАвиа, Комос Групп,  КБЭ 21 век, Ижсталь, Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики, ведущие финансовые, производственные, образовательные и агропромышленные компании региона.

Наши проекты:

- Общественно-политический журнал «Деловая Репутация», выходит с марта 2002 года.

Целевая аудитория издания – люди, принимающие ответственные решения. Собственники и топ-менеджмент предприятий крупного, среднего и малого бизнеса Удмуртии; представители органов  власти республики, городов и районов; руководители финансовых структур. Журнал «Деловая Репутация» распространяется адресно, по подписке и доставке непосредственно на рабочий стол руководителям, на рейсах ИжАвиа,  ежемесячно на заседаниях Госсовета УР и Городской Думы г. Ижевска; на бизнес-ланчах в кафе и ресторанах г. Ижевска и г. Воткинска, в автосалонах и в торговой сети «Гастроном».

"Деловая Репутация" занимает первое место в рейтинге деловых изданий Удмуртии согласно данным федерального портала "Онлайн-реклама". http://www.reklama-online.ru/izhevsk/reklama-pechatnye-smi//  

- Отраслевой журнал "Агропром Удмуртии", выходит с 2004 года, 1 раз в месяц. 

Единственный специализированный журнал для собственников и руководителей предприятий агропромышленного комплекса Удмуртии.

- Журнал "Репутация PROжизнь" - приложение к журналу Деловая Репутация.

- Специализированный медицинский журнал "Доктор Парацельс".

Большинство сотрудников МГ "Парацельс" работают с самого основания компании. И мы всегда рады, когда в наш дружный креативный коллектив приходят активные, позитивные профессионалы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.