ООО Смайл Гейт

ООО Смайл Гейт

На протяжении  12 лет наша компания является одним из ведущих лидеров регионального рынка в сфере продаж автоматизированного оборудования и выполнения строительно-монтажных работ. Начав в 2002 году с небольшого производства рольставен, мы выросли  до крупной производственно-строительной компании. Наш опыт, качество производства и обслуживания дает нам возможность предлагать нашим клиентам полный ассортимент таких товаров как : рольставни, ручные и автоматические ворота, шлагбаумы, системы контроля доступа,  алюминиевые конструкции, металлические ограждения,  противопожарные шторы, перегрузочное оборудование, оборудование для парковок и многое другое.  Работая в данной сфере мы неустанно следуем высоким стандартам качества нашей работы.  Полагаясь на опыт, проверенный временем, и постоянное стремление к технологическому совершенству, мы остаемся одной из наиболее клиентоориентированных компаний Республики Татарстан и Поволжья.

Компания "СМАЙЛ ГЕЙТ» входит в группу компаний, эффективно работающих с корпоративными клиентами Поволжья с 2002 года, и является партнером и ключевым дилером ведущих производителей в сфере воротных систем, перегрузочного оборудования, систем доступа и контроля, таких как: «ALUTECH», «FireStop», «HORMANN», «DoorHan», «PROMStahl», «Stertil», «PERCo», «Fensys», «Dynaco», «Efaflex» «Butzbach», ангарных ворот от «MockDoors», «Невские Мастера» и многих других.


Нашими клиентами является ряд крупных компаний республиканского и российского масштаба, среди которых "Ист Лайн" аэропорт Домодедово, складской терминал "VEF" Москва, "Efes Pilsener", "АШАН", "Danon", "FransMaas", "Шоколадная фабрика Ударница", завод "ЗИЛ", логцентр "Schenker", ОАО "Лебедянский", "Европарк 2005", ТК "Смайл", ЗАО "Тандер" (Магнит), "Дикси", "Данон-Юнимилк", "Комус", "Shell", "PARMALAT", "Балтика", "Nestle", "АШАН", "Metro", «Леруа Мерлен», группа компаний «Нэфис», «Красный Восток», «Ак Барк Холдинг», «Вертолеты России» и многие другие.

Работа в компании «СМАЙЛ ГЕЙТ» открывает широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста.  Достойный уровень заработной  платы и условий работы   позволяет компании привлекать хороших специалистов.

Залогом успешной работы дружной команды компании является:

"ДВИЖЕНИЕ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, К ОДНОЙ ЦЕЛИ, С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ"

Если Вы разделяете наш взгляд, то мы уверены, что наша совместная работа будет эффективной и взаимовыгодной.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.