ООО Пожарный Регистр

Санкт-Петербург

ООО Пожарный Регистр

Группа компаний «Пожарный Регистр» - стабильное и динамично развивающееся предприятие в сфере обеспечения пожарной безопасности. Нашей специализацией является проектирование и монтаж инженерных систем, производство, монтаж и техническое обслуживание противопожарных и противодымных штор и экранов, а также услуги в области пожарного аудита.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, а производственные мощности сосредоточены в Красном селе. Однако мы находим клиентов по всей территории России, с каждым годом расширяя географию своей деятельности.

Наличие собственного производства и штата монтажных бригад позволяет предлагать нашим клиентам сотрудничество на привлекательных для них условиях. Мы обеспечиваем короткие сроки изготовления продукции, а также гарантию на неё в течение 2 лет с момента монтажа. В том случае, если техническое обслуживание осуществляется специалистами компании «Пожарный Регистр», срок гарантии увеличивается до 5 лет.

Полный цикл производства обеспечивает более низкие цены, благодаря чему наша компания не только прочно стоит на ногах, но и с уверенностью смотрит в будущее. За более чем 14 лет своего существования ГК «Пожарный Регистр» успешно выполнил полный комплекс работ по изготовлению и монтажу противопожарных и противодымных штор на большом количестве жилых, спортивных и промышленных объектах, а также общественных зданиях, включая крупные сетевые гипермаркеты.

Успешный опыт, надёжная материальная и производственная база, а также постоянно пополняемый портфель заказов позволяют нашим сотрудникам не только ощущать уверенность в завтрашнем дне, но и дают им перспективы для профессионального и карьерного роста.

Наш коллектив – это команда профессионалов, готовых всегда протянуть руку помощи, подсказать в случае возникновения сложных или непонятных ситуаций. В компании «Пожарный Регистр» работают люди, ценящие уверенность в завтрашнем дне и возможность развиваться как в профессиональном, так и в финансовом плане.

Вакансии компании