Keycomf

Keycomf

 "Keycomf" (бренд под которым развиваемся) на сегодняшний день активно развивается на рынке мягкой мебели. Основная номенклатурная группа кровати, диваны, матрасы и товары для сна. Мы работаем на мебельном рынке более 8 лет с начала 2020 года с собственным производством кроватей и диванов.

 

Мы предлагаем:

- официальное трудоустройство.

- возможность карьерного роста. Динамичное развитие розничной сети (открытие новых салонов), подразумевает увеличение штата руководителей салонов и расширение административных ресурсов, при наличии свободных руководящих должностей в первую очередь рассматриваются кандидаты из действующего состава.

- возможность заработка. Мотивация складывается из оклада и процента от продаж, само собой верхних границ заработка не существует.

- работу в команде единомышленников.

- возможность обучения. Если вы не работали в продажах, но хотите попробовать себя в данном направлении, мы поможем Вам разобраться как и в товарных номенклатурах, так и в основах работы с покупателями. Предусмотрено бесплатное обучение по технике продаж, изучению номенклатурных позиций. При трудоустройстве за каждым сотрудником закрепляется наставник, в последующем курирующий работу при стажировке.

- возможность приобретения товаров "Keycomf" по специальным условиям.

- географическое расположение салонов на территории Санкт-Петербурга, даст возможность подобрать работу ближе к дому. Действующие салоны:  ТЦ "Аквилон" - метро "Лесная", ТЦ "Богатырь" - метро "Комендантский проспект", ТЦ "Мебель Холл" - метро "Ладожская" и ТЦ "Кубатура" метро "Международная"

 

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде быстро развивающейся компании, с активным персоналом, динамичным развитием и амбициозными целями!

Вакансии компании