ЗАО Снабполимер

ЗАО Снабполимер

ROWE MINERALÖLWERK GMBH была основана в феврале 1995 году в Флерсхайме-Дальсхайме. Благодаря успешной политики предприятия, выбранной генеральным директором и учредителем г-ном Михаелем Цее, компания быстро выросла и переехала в начале 2000 года в Бубенхайм.

Высокое качество продукции, короткие сроки поставки и привлекательные цены позволили компании пройти сертификацию по стандартам DIN EN ISO 9001:2008, ISO/TS 16949:2009 и ISO 14001 и стать признанным партнером крупных фирм в Германии и по всему миру. Южная и Восточная Европа, Ближний Восток, Азия и Южная Америка – главные рынки экспорта нашей продукции.

Менеджмент качества продукции осуществляется в масштабе целой компании ROWE MINERALÖLWERK GMBH. Подробное описание производственных процессов и их стадий обеспечивают одинаково высокое качество продукции. Постоянный и тесный контакт с клиентами помогает нам быстро реагировать и устранять возникающие слабые места.

В декабре 2013 года компания ROWE переехала в Вормс. 32 емкости для смешивания и 6 ультрасовременных установок для розлива делают завод на 82 тыс. кв.м территории (что соответствует 11 футбольным полям) одним из самых больших и современных заводов по производству смазочных материалов в Европе.  http://rowe-mineraloel.com/ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.