АО Петербургские аптеки

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

АО Петербургские аптеки

АО «Петербургские аптеки» - это более 80 аптек, расположенных во всех районе Санкт- Петербурга и ближайших пригородах.
Сеть «Петербургские аптеки» участвует в городских и федеральных социальных программах. Ориентированная на широкий круг покупателей с разным уровнем достатка, наша сеть аптек наследует лучшие традиции российского аптечного дела. Специальные проекты компании, направленные на различные слои населения, способствуют позиционированию сети как "аптека для всей семьи". В аптеках сети представлен широкий ассортимент лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих российских и зарубежных производителей. Техническая оснащенность структурных подразделений позволяет осуществлять не только реализацию готовых лекарственных средств, но и производство, в том числе гомеопатические лекарственные формы.
В структурных подразделениях компании трудятся более 1300 человек. Администрация Санкт- Петербурга ежегодно отмечает профессионализм сотрудников, работающих в нашей аптечной сети. За годы работы предприятие заслужило репутацию стабильной, социально ответственной компании.
Мы развиваемся и нам нужны как опытные, так и молодые, перспективные специалисты.
Взаимоотношения межу сотрудником и компанией строятся на основании Трудового кодекса РФ.
Доверие нескольких поколений покупателей - это результат неизменно высокого качества реализуемой продукции, прошедшей государственный контроль, а так же профессионализма работников аптек.

Вакансии компании