ООО Проммикс

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Проммикс

Наша компания занимается производством и реализацией широкого ассортимента качественных специй и приправ под торговой маркой "Волшебное дерево". Мы работаем с 1999 года и за это время нам удалось достичь немалых успехов. Во-первых, наша продукция завоевала широкое признание во многих российских регионах, особенно в Ростове-на-Дону, Ставрополье, Краснодаре, Твери, Санкт-Петербурге, Татарстане и т.д. Многие потребители считают её лучшей на рынке. Во-вторых, мы прочно вошли в число лидеров среди российских компаний, производящих фасованные специи. 

Мы динамично развиваемся, постоянно расширяя спектр выпускаемой продукции и привлекая новых клиентов к дистрибуции нашей продукции. Нам удается создать конкурентные преимущества у нашей продукции за счет лучшего дизайна, состава продуктов и новаторства.

Наша компания перспективная, так как у нас есть для этого основа: собственное производство и известная во многих регионах торговая марка.

Мы ценим наших  сотрудников, их таланты, инициативу и вовлекаем их в процесс принятия решений и управления компанией. Вознаграждение сотрудников в нашей компании никогда не отставало от среднерыночного уровня, а зачастую и превосходит его. Мы гордимся, когда благосостояние людей, работающих у нас, растет.
 

Подробнее о нас можно узнать на сайте www.magictree.ru

Вакансии компании