ООО АЛМАЗ

Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО АЛМАЗ

    ООО «АЛМАЗ» – ИТ-компания, с 2008г успешно работающая в сфере разработки, системной интеграции, инфраструктурных решений, сервисных услуг и аутсорсинга, информационной безопасности, создания электронных баз данных, систем электронного документооборота, развертывания и поддержки информационно-телекоммуникационной инфраструктуры компаний, автоматизации работы финансовых служб на базе продуктов компании 1С и других учетных систем.

    Более 10 лет мы ежегодно реализуем множество значимых проектов различного уровня сложности и масштаба на территории России и стран СНГ. На сегодняшний день в нашей компании работают эксперты в области информационного взаимодействия в банковской сфере, высококвалифицированные программисты, аналитики, системные администраторы и специалисты службы технической поддержки. Для крупных проектов специалисты ООО «АЛМАЗ» выполняют весь комплекс работ, начиная с предварительного анализа задач, стоящих перед Заказчиком, и заканчивая внедрением и сопровождением информационных систем.

    Специализацией ООО «АЛМАЗ» является автоматизация основных бизнес-процессов крупных компаний – в части создания систем обработки платежей за различные виды услуг. Компания имеет уникальный опыт внедрений и развития комплексных проектов на основе собственных технологических разработок.

    За годы работы ООО «АЛМАЗ» создан ряд успешных решений для металлургической и сельскохозяйственной отрасли. Это программные продукты семейства «АРМ». Функциональность, гибкость и надёжность этих решений подтверждена большим количеством успешных внедрений у наших клиентов — холдингов из числа заготовительных структур металлургических комбинатов, независимых переработчиков, экспортеров и трейдеров, являющихся лидерами рынка и государственных программ. Решения отличаются высоким качеством проработки, оперативностью внедрения и, главное, снижением затрат для компаний, которое достигается четким пониманием поставленной цели и возможностью предложить для ее достижения готовое, отработанное на практике решение.

    ООО «АЛМАЗ» дает своим клиентам эффективный инструмент ведения и развития успешного бизнеса, повышая их конкурентоспособность на рынке.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.