ООО Группа компаний ЮВС

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Группа компаний ЮВС

     Компания ЮВС работает на рынке с 1996 года. В 2012 году произошли большие изменения - образована Группа компаний "Юнайтед Вайн энд Спиритс Дистрибьюторс". Группа виноторговых компаний специализируется на импорте, продвижении, оптовой и розничной торговле винами и крепкими спиртными напитками.  Сегодня мы являемся одной из ведущих и динамично развивающихся виноторговых компаний. В нашем портфеле представлены вина и крепкие спиртные напитки Франции, Великобритании, Италии, Испании, Португалии, Чили, Аргентины, Австралии и Новой Зеландии. 

    Одна из наших задач-повышение культуры потребления вин и крепких напитков в России, развитие рынка качественных напитков. Поэтому мы тщательно подходим к отбору ассортимента для товарного портфеля и уделяем большое внимание повышению квалификации наших сотрудников.

     Наша компания имеет широкую сеть филиалов по всей стране. Головной офис находится в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске. Кроме того, в городах, где мы не имеем собственных представительств, мы работаем через крупнейших местных дистрибьюторов.

    За годы нам удалось создать и собственную сеть винотек – «АКВАВИТА». В Москве на сегодняшний день открыто десять бутиков, также наши винотеки есть в Санкт-­Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

    В нашей компании Вас ждут напряженная и интересная работа, дружный коллектив, широкие возможности профессионального роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.