ИП Пирогова Надежда Евгеньевна

Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ИП Пирогова Надежда Евгеньевна

Юридический центр "Шериф" оказывает услуги аварийного комиссара, оформления ДТП, юридического сопровождения, взыскания страхового возмещения, в области гражданского права, защиты прав потребителей и т.д.

Для того, чтобы добиться справедливой и своевременной страховой выплаты, зачастую требуется помощь опытного юриста, который знает все уловки страховых компаний, особенности расчета ущерба и судебную практику. 

Команда юридического центра "Шериф" состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт в области гражданского права более 10 лет и опыт по страховым спорам более 5 лет. Мы специализируемся на юридических услугах в области гражданского права, защите прав потребителей, возврате страховок по кредитам и защите участников долевого строительства. 

На нашем счету свыше 4 000 судебных дел по ОСАГО и КАСКО в более чем в 10 регионах России. Огромное количество практики позволило нам накопить богатый опыт и создать собственную эффективную систему работы. 

✔ Наша миссия - освободить автовладельцев от трудностей на пути получения полного страхового возмещения, сохранить их время и нервы, а также взять на себя все издержки и имеющиеся риски. 

✔ Наш подход - восстановить нарушенное право быстро и просто - произвести выплату страхового возмещения при обращении к нам в офис. Всей дальнейшей работой и общением со страховой займутся наши специалисты. 

✔ Наш принцип - честное и справедливое предложение, прозрачные условия сделки и индивидуальный подход. 

Работа у нас в качестве юриста позволит Вам получить следующий опыт, знания и навыки:

- правоотношения по Закону об ОСАГО 

- проблемы и пробелы правового регулирования правоотношений по ОСАГО с учетом Постановлений Пленума и Обзоров Верховного Суда России, судебной практики ВС РФ, региональной судебной практики, обзоров краевых/областных/республиканских судов

- основы по Закону о защите прав потребителей

- основы части 1 и 2 Гражданского кодекса РФ

- процесс в судах общей юрисдикции по ГПК РФ

- опыт представления интересов в судах общей юрисдикции, защиты правовой позиции на стороне истца, составления устных и письменных возражений на отзывы ответчиков

- тактика ведения дела в суде

- подготовка досудебных претензий, исковых заявлений, дополнений, ходатайств

- подготовка апелляционных и частных жалоб

- навыки по работе с документами и их анализу;

- теория и практика о правовой природе, порядке исчисления, проблемах судебной практики о применении неустойки и штрафа - ответственности за нарушение обязательств

Работа в нашей компании строится на принципах взаимоуважения, командной работы, достойной и своевременной оплаты, комфортных условий труда, самосовершенствования.

Мы заинтересованы в ответственном и долгосрочном сотрудничестве!

При подборе сотрудников мы обращаем внимание на личные качества, желание работать и развивать свои знания, умения и навыки, ответственность, умение работать в команде. Со своей стороны гарантируем честные и прозрачные условия, соблюдение достигнутых договоренностей, внимательное и уважительное отношение. 

Если Вы заинтересованы в стабильной высокооплачиваемой работе в дружелюбном коллективе, умеете самоорганизовывать свой труд, проявлять инициативу и работать в команде - ждем Вас на собеседования по размещенным вакансиям!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.