РЕЗОНИТ

Москва

РЕЗОНИТ

«Резонит» — российская компания, основанная в 1997 году, является крупнейшим производителем печатных плат в стране и одним из лидеров контрактного производства в России. 

У компании на текущий момент 2 технокомплекса по изготовлению печатных плат (пос. Зубово, Клинский район МО и г. Зеленоград (Москва), а также 3 площадки по контрактному производству. Мы инвестируем в самое современное оборудование и программное обеспечение для создания качественной российской электроники. Общее количество наших сотрудников: более 900 человек.

За годы работы клиентами компании стали порядка 12 000 предприятий от Владивостока до Калининграда в различных отраслях электроники, включая телекоммуникации, автомобильную технику, медицину, светодиодную технику и потребительский сегмент. Для удобства наших клиентов, помимо основного офиса в Зеленограде (Москва), работают офисы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также представительства во многих городах России.

Резонит основан на ценностях, которые важны для нас, наших клиентов и для отрасли в целом: Ответственность и дисциплина, Качество во всем, Ориентированность на клиента, Непрерывное улучшение, Благополучие сотрудников, Забота об окружающей среде.

Однако, главной ценностью компании "Резонит" всегда были и остаются сотрудники. Мы гордимся нашей командой и стремимся создавать атмосферу, где каждый может проявить свои способности, где любой ценится за свой вклад в общий результат, и имеет возможность расти и развиваться вместе с нами. Благодаря такому подходу нам удается достигать высоких результатов на рынке и следовать миссии нашей компании —  «Вместе мы создаем будущее российской электроники».

www.rezonit.ru

Вакансии компании