ООО Производство Себряковминводы

Михайловка (Волгоградская область)

ООО Производство Себряковминводы

ООО «Производство Себряковминводы» — ведущий производитель минеральной, питьевой воды и безалкогольных напитков в Волгоградском регионе. Компания основана в 1996 году.

В основе развития предприятия лежит концепция поддержания неизменного безупречного качества, вкуса и конкурентной цены на производимую продукцию с информацией для потребителя о ее составе и свойствах.

В копилке достижений компании 19 медалей различного достоинства, среди которых 6 золотых, 12 серебряных и 1 бронзовая, множество дипломов, дважды Золотой знак и трижды Серебряный знак программы «100 лучших товаров России».

В 2010 году продукция завода получила знак «Общественное признание» за качество под патронажем губернатора Волгоградской области, а в 2014 году стала победителем в акции «Народный бренд-2014». Контроль качества и безопасности воды осуществляется современной аккредитованной испытательной   лабораторией, в которой работают квалифицированные специалисты. Проверяется не только готовый продукт, но и каждый этап производства, начиная от входного контроля сырья, воды из источника, тары, укупорочных средств и других материалов, необходимых для производства напитков.

Для каждой партии проверенной воды оформляется качественное удостоверение установленного образца.

Вся производимая продукция перед тем, как попасть на прилавки торговых точек проходит серьезные физико-химические и микробиологические лабораторные исследования.
Ведь от качества воды, которую будут употреблять люди, зависит их самочувствие, настроение, а главное — здоровье.

Вакансии компании