ООО Логистическая Компания Автолайф

Ижевск

ООО Логистическая Компания Автолайф

ООО Логистическая Компания "Автолайф" одна из динамично быстро развивающихся транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки по всей территории России.

Компания была создана в 2008 году и за годы существования приобрела большую популярность на рынке услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Надёжные грузоперевозки по России от 1 до 120 тонн и застрахованной ответственностью. Срочная доставка от 1 дня. Доставка сборных грузов от 500 кг.

В Ижевске, как и в любом другом достаточно крупном городе страны огромное количество транспортных компаний. Мало того, рынок предложений в этой области в Ижевске непрестанно растет, и лишь частично ограничен возможностями российской инфраструктуры. Естественно, все компании, предлагающие свои услуги, различаются по определенным факторам – цены, уровень обслуживания, комплекс предоставляемых сервисов, наличие или отсутствие собственного автопарка. Компания «Автолайф», имеющая за плечами более 10 лет опыта работы в этой сфере, занимает высокое место в рейтинге успешных грузоперевозчиков.

У нас молодой коллектив и амбициозные планы развития, быстро растущая компания и мы ищем единомышленников для новых побед.

Мы гарантируем профессиональное развитие и отличную рабочую атмосферу – присоединяйтесь!

Вакансии компании