ООО ГК Экойл

Нижний Новгород

ООО ГК Экойл

Новейшую историю ГК «Экойл» ведет с 1995 года. В настоящее время Группа является одним из наиболее крупных и стабильных предприятий Нижегородского региона. Мощная команда профессионалов ГК «Экойл» позволяет контролировать все стадии процесса строительства – от разработки концепции, до продаж и управления готовыми объектами.


В настоящее время ГК «Экойл» ведет активное освоение земельных участков г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, осуществляет комплексную застройку площадок торговыми, офисными и жилыми зданиями. На данный момент в группу компаний «Экойл» входит более 30 предприятий, в которых работают более 1 000 сотрудников. В рамках стратегии доступного и комфортного жилья, в 2014 году ГК «Экойл», в лице ООО «Профит-НН», приступила к строительству микрорайона «Красная Поляна», основными преимуществами которого являются демократичные цены и развитая инфраструктура.


ГК «Экойл» стремиться быть динамичной и гибкой к тенденциям развития рынка жилья, и одновременно быть максимально чуткой к потребностям и индивидуальным пожеланиям покупателя. Группа компаний Экойл в 2014 г. стала Лауреатом Нижегородской строительной премии «Золотой Ключ-2014» в номинации «Вклад в развитие архитектурно-строительного облика города».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.