Мир специй, Производственно-торговый холдинг

Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Мир специй, Производственно-торговый холдинг

Компания «Мир Специй» основана в 2005 году и на сегодняшний день представляет собой динамично развивающуюся структуру. Основным направлением деятельности компании является производство и поставка ингредиентов для мясоперерабатывающей промышленности по всей территории России и странах СНГ.
Миссия Компании: «Объединяя идеи, технологии и продукты, мы работаем на индивидуальность клиента, создавая уникальность нашей Компании!».
      Главная цель нашей кадровой политики – создать сплоченную команду профессионалов своего дела.
Приступая к работе в нашей Компании, Вы получаете возможность дальнейшего развития в крупной стабильно развивающейся организации, бесценный профессиональный опыт, а также реальные возможности для карьерного роста.
      Мы открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, любящих своё дело. Работа в нашей компании – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи.
     Мы ценим в наших сотрудниках желание расти и процветать вместе с компанией, мотивацию на профессиональное развитие, умение работать в условиях многозадачности, осознанное желание брать на себя ответственность, компетентность.

    Работа в Компании «Мир Специй» - это:
- возможность решать интересные амбициозные задачи
- высокая степень самостоятельности
- профессиональное развитие и перспективы карьерного роста
- достойная заработная плата
- комфортные условия труда
- дружный коллектив
 

Мы ждем кандидатов, разделяющих наши ценности, и желающих двигаться дальше вместе с нами!

Вакансии компании