ООО Промышленная компания Сити

Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Промышленная компания Сити

Группа строительных компаний «Сити-Строй»  имеет историю создания более 12 лет, и на сегодняшний день одна из немногих строительных компаний, которая успешно развивается на строительном рынке Татарстана. За время существования  было реализовано более 15 объектов, в том числе жилые комплексы по ул.Чистопольская д.16/15, ул.Зинина д.34, ул.Пушкина д.78а, ул.Касаткина и Сафьян и др.,  административно-офисные помещения по ул.Островского 67, и реконструкция объектов культурного наследия республики ЖК «Пора А» по ул.Гоголя д.31 и по ул.Пушкина, 78. Компания имеет стабильное устойчивое финансовое положение, уверено смотря в будущее, планирует новые проекты и сохраняет высокие темпы строительства текущих строек.

«Сити Строй» - на сегодняшний день это большая и мощная команда профессионалов, которая строит надежные и качественные жилые дома в городе Казани. Мы применяем новейшие технологии строительства и используем современные материалы, чтобы  следовать мировым тенденциям качественного строительства городской недвижимости.

В настоящее время компанией реализуется жилая и коммерческая недвижимость в 7 Жилых комплексах, находящихся на разной стадии готовности в разных районах города. Компания стремится максимально удовлетворить потребительский спрос, предлагая своим клиентам квартиры в готовых и строящихся домах. Сегодня компания может предложить более 70 разновидностей планировок  одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадь которых варьируется от 28 до 108 квадратных метров. Это не только удобно, но и позволяет клиентам подобрать приемлемую для себя цену.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.