ООО Амстрон

Уфа

ООО Амстрон

Кирпичный завод «Амстрон» - молодое российское предприятие, которое ставит перед собой амбициозные цели и с уверенностью их достигает. Вклад в развитие отечественной строительной отрасли у завода «Амстрон» не только в планах – уже сегодня объем поставок керамического поризованного блока составляет 100 миллионов единиц в год. Это значительное количество для того, чтобы в полном объеме обеспечить потребность рынка в «теплой керамике», спрос на которую растет с каждым строительным сезоном. Мощности предприятия позволяют создавать здоровую конкуренцию самым сильным игрокам рынка, что, в свою очередь, обеспечивает стабильность в том числе и ценовой политики.


На сегодняшний день поризованные блоки являются практически безальтернативным материалом, не требующим дополнительного утепления стены, с более прочной кладкой и экономией по многим статьям. Все это способствует росту популярности блоков как среди профессиональных строителей и проектировщиков, так и среди «временно заинтересованных» людей, строящих свой дом. Но все необходимые характеристики может обеспечить только бескомпромиссное качество, а значит процесс производства должен быть выверен до мельчайших деталей, оборудование должно быть самого высокого уровня, квалификация персонала не должна вызывать сомнений. Завод «Амстрон» оснащен итальянским оборудованием последнего поколения. Весь технологический процесс проходит под строжайшим контролем качества на всех этапах. Продукция завода соответствует ГОСТ 530-2012 «Кирпич и камень керамические. Технические условия».

Вся продукция завода «Амстрон» соответствует самым высоким требованиям современного рынка и европейским стандартам качества. Каждый этап производства отслеживается, каждый технологический пункт соблюдается в доскональной точности. Нельзя выделить наиболее важный этап в производстве блоков – каждый из них несет свой вклад в общее качество продукта. Но, пожалуй, одна из наиболее ответственных стадий производства «теплой керамики» - подбор правильного сырья, поскольку именно этим обеспечивается прочность блока, а значит и стен. Керамические блоки производятся только из натурального сырья – глины, воды, древесных опилок. Стоит ли лишний раз говорить о важности соответствия стандартам натуральных материалов в современном мире? Поэтому именно здесь начинается жесткое соблюдение технологических условий. Подготовка и обработка шихты, экструдирование и формовка, сушка в специальной камере, которая может продолжаться до 168 часов, и, наконец, обжиг – все процессы под строжайшем контролем качества, чтобы каждый блок оправдал ожидания потребителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.