VDT Group

Германия

VDT Group

Группа компаний VDT Group состоит из нескольких структурных подразделений, главным из которых является компания VDT Industrie Automatisierung GmbH (Германия), являющаяся авторизованным дистрибьютором, авторизованным системным интегратором и авторизованным партнёром по обучению концерна Rockwell Automation (США, торговые марки Allen-Bradley, Rockwell Software), а также нескольких других брендов, хорошо известных в мире автоматизации.


VDT Group специализируется в области промышленной автоматизации с 1987 года и представляет собой современное, ориентированное на будущее предприятие, работающее во всём мире. Компания предлагает полный спектр оборудования и услуг по автоматизации, включая программируемые контроллеры, системы  SCADA/HMI, средства промышленной коммуникации, частотные преобразователи, аппаратуру защиты электродвигателей, низковольтную  коммутационную аппаратуру, датчики, системы электропитания и многое другое  - чётко и быстро, по привлекательной цене и с удобными условиями оплаты.

Наша группа компаний известна своими многолетними успешными деловыми отношениями со многими промышленными предприятиями и фирмами в различных отраслях промышленности и в различных странах мира. Мы имеем успешный опыт работы с такими, компаниями и крупными промышленными группами, как, например, Coca-Cola, PepsiCo, Procter&Gamble, Danone, Mars, Nestle, PSA, GM, SMS/Demag,  Krupp Polysius, ArcelorMittal, BP и др.

Мы поставляем высокотехнологичное оборудование и комплексные решения по автоматизации. Наши квалифицированные сотрудники VDT обладают высокой компетентностью и огромным опытом для того, чтобы помочь Вам в решении любых задач по автоматизации технологических процессов с применением оптимальных и современных технических решений. Использование нашего успешного многолетнего опыта работы на рынках Европы и СНГ, технического know-how и высочайшей квалификации наших специалистов, применение перспективных разработок, гибкость, высокая надёжность и ответственность, высокий уровень сервиса предоставляемые нашей компанией. – вот выгоды и преимущества, которыми пользуются наши уважаемые заказчики.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.