ООО КарТэк

Санкт-Петербург

ООО КарТэк

Свою деятельность мы начали еще в 2012 году и за время своего существования на рынке успели заявить о себе, как о сильном игроке в сфере реализации и доставки строительных материалов. Мы собрали опытную, надежную команду квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом своего дела. Это позволяет выполнять работу быстро, качественно и эффективно. Помимо слаженной команды, состоящей более чем из 60 профессиональных работников, мы можем предложить еще много выгод своим клиентам, среди которых:

  1. Собственный автопарк с большим разнообразием грузовых машин.
  2. Сотрудничество с крупными компаниями-добытчиками материалов.
  3. Цены, ниже рыночных. Мы напрямую работаем с карьерами, которые предоставляют нам скидки, исходя из объемов покупаемой продукции. Поскольку мы заказываем довольно крупные партии товаров, соответственно и цены нам предлагают выгодные.
  4. Услуга перевозки — если вы решили приобрести продукцию напрямую у производителей, мы поможем погрузить все в подходящий тягач и транспортировать к месту назначения.
  5. Доставка — вам достаточно просто оформить, подтвердить и оплатить груз, а все остальное сделают наши сотрудники. Заказ доставят в оговоренное время по заявленному адресу. Вам останется только принять товар на месте.

Среди наших партнеров компании ЛСР Базовые, Лентехстром, Возрождение-Неруд, АБЗ-1. Кроме того, есть своя площадка в Порошкино.

Собственный автопарк

Мы располагаем широким сектором грузовых транспортных средств. Автопарк состоит из тягачей с полуприцепами MAN, КАМАЗ,VOLVO, а также полуприцепы WIELTON, Kaessbohrer, Grundwal. Всего у нас более 35-ти сцепок тягачей с п/п.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.