ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА

Омск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА

Спешим сообщить Вам, что наша компания оказывает свою квалифицированную юридическую помощь, как предпринимателям, так и физическим лицам.

Почему наше предложение должно Вас заинтересовать? Во-первых, стоимость наших услуг намного ниже оплаты труда штатного сотрудника. Во-вторых, мы гарантируем, что если качество нашей работы не будет соответствовать Вашим запросам, мы вернем Вам затраченные средства. И, в-третьих, мы можем предоставить Вам реальные отзывы наших клиентов.

Мы помогаем решить судебные вопросы своих клиентов на любой стадии переговоров – от досудебной до исполнительного производства. К нам обращаются в случаях необходимости отстаивания интересов, а также полного ведения судебных или досудебных дел.

А также, мы занимаемся юридическим сопровождением, регистрацией, ликвидацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, защитой имущественных прав, работой с кредиторскими задолженностями и полной организацией финансирования, подготовкой исков и жалоб, составлением договоров.

Штат нашей организации включает, в том числе, высококвалифицированных бухгалтеров, которые готовы оказывать услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению отчетности.

Наши преимущества – это качество оказываемых услуг и доступные цены.

К примеру, за юридическое обслуживание Вашего бизнеса за месяц мы попросим от 10 т.р. (конечная цена будет определяться в конкретном случае отдельно и будет зависеть от объема предполагаемых работ, долгосрочности сотрудничества и многих других факторов). 

 

 Мы работаем на результат!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.