Нек. орг. Центр Благосфера

Нек. орг. Центр Благосфера

Автономная некоммерческая организация "Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности "Благосфера" учреждена в декабре 2015 года.

Центр объединяет усилия общественных организаций и инициативных групп, социально ответственного бизнеса, государства для продвижения идей социальной активности – самостоятельной деятельности граждан, которая позволяет, с одной стороны, находить горожанам возможности для развития, самореализации, а с другой - решать социальные проблемы и служить социальному развитию общества.

Основными направлениями работы центра являются просветительские и образовательные проекты для граждан, инкубатор городских социальных инициатив, популяризация деятельности некоммерческих организаций как поставщиков социальных услуг и партнеров государства, сбор и распространение аналитической информации о развитии благотворительности в городе.

Пространство «Благосферы» включает коворкинг и переговорные для НКО и сообществ, площадки для проведения конференций, лекций и других просветительских, образовательных и экспертных мероприятий, Медиацентр, библиотеку. В пространстве на регулярной основе смогут проходить большие городские социальные фестивали, форумы для горожан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.