ИП RB-Sport

Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП RB-Sport

RB-SPORT – надёжный поставщик спортивных товаров

Вот уже 8 лет мы занимаемся поставкой спортивного оборудования, работаем с клиентами по всей России от Калининграда до Сахалина. Сейчас мы входим в ТОП-3 поставщиков по комплексному оснащению спортивным оборудованием. В основном мы работаем с гос. учреждениями – школы, детские сады, университеты, но также среди наших заказчиков есть профессиональные спортивные клубы (Гандбольный клуб "Уфа-Алиса", Баскетбольный клуб "Уфимец", ЦСКА) и крупные государственные корпорации (Башнефть, Газпром, Сибур)

Наша миссия

Каждый день приходя на работу, мы принимаем решения, благодаря которым миллионы жителей всей России от школьников до Олимпийских чемпионов могут заниматься с качественным спортивным инвентарем

Наши ценности

Команда

1. Мы убеждены, что ключевым фактором успеха нашей компании являются наши сотрудники. Мы считаем, что каждый член нашей команды важен и уникален, так как каждый вносит свой вклад в общее дело. Мы стремимся к тому, чтобы все члены нашей команды работали вместе, делились знаниями и идеями и помогали друг другу достигать общих целей.
2. Мы заботимся о своих коллегах и всегда готовы помочь друг другу, если кто-то сталкивается с проблемами. У нас открытый диалог и обратная связь между коллегами на всех уровнях и подразделениях компании. Мы уважаем и ценим мнение каждого члена команды и стремимся создать такую обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно.

3. Мы против бюрократических барьеров. Мы поощряем идеи и предложения от каждого сотрудника и рассматриваем их без пристрастия. Мы стимулируем креативность и саморазвитие наших сотрудников и обеспечиваем условия для реализации их потенциала. 

Ответственность

1. Мы всегда стремимся к выстраиванию партнерских отношений с клиентами и коллегами. Мы выполняем наши обязательства перед партнерами и друг перед другом. Это означает, что мы не только делаем все, что обещаем, но также стараемся превзойти ожидания. Мы понимаем, что наша репутация зависит от того, насколько мы надежны и ответственны в своих делах.

2. Мы несем ответственность за свои действия и решения, не боясь признавать свои ошибки и корректировать свои действия в соответствии с этими ошибками.

Развитие

1. Мы всегда готовы учиться новому и развиваться как профессионалы. Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников, чтобы они могли стать еще более компетентными и эффективными в своей работе. Мы стремимся создать такую команду, которая будет вести за собой инновации и новаторство.

2. Мы готовы адаптироваться к изменениям в окружающей среде и рынке, менять свои подходы и стратегии, чтобы соответствовать требованиям времени и потребностям наших сотрудников и партнеров.

Что мы предлагаем сотрудникам:

  • Стабильная заработная плата без задержек, удобный график работы и гибкое начало рабочего дня.
  • Система наставничества и адаптации для новых сотрудников вне зависимости от уровня должности.
  • У нас молодая и энергичная команда (у всех спрашивают паспорт в магазине).
  • Возможность приобретать спортивные и детские товары для себя по оптовой цене.
  • Компенсацию затрат на спорт (фитнес, бассейн, спорт. секции).
  • Приятный офис с просторной кухней около ТЦ Июнь.
  • Чай, кофе, корпоративные мероприятия и обучение.
  • Если амбиции требуют карьерного роста — мы его организуем. Для этого у нас предусмотрены программы развития сотрудников.

Присоединяйся и побеждай вместе с нами!

https://rb-sport.ru/

https://vk.com/rbsport_ufa

Вакансии компании