ООО ИТЕСА

Самара
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ИТЕСА

ИТЕСА — стремительно развивающаяся компания, один из лидеров рынка в своем сегменте, поставщик оборудования и комплексных решений для комплектации инженерных сетей.

Компания работает на рынке более 10 лет

На сегодняшний день ИТЕСА активно работает по России, и имеет представительства в Самаре (ПФО), Санкт-Петербурге (СЗФО), Москве (ЦФО) и Новосибирске (СФО). Мы планируем активно развиваться и ищем сотрудников в этих и других регионах.

Компания занимается не просто оптовой продажей, а помогает решать проблемы клиентов: содействие в проектировании, помощь в выборе оптимального оборудования и комплектации объектов.

Специализация компании ИТЕСА - обеспечение оборудованием инженерных систем:

  • отопления;
  • ИТП;
  • водоснабжения;
  • ливневая канализации;
  • белой сантехники;
  • противопожарных инженерных систем.

ИТЕСА сотрудничает ведущими производителями инженерного оборудования: EVRA, Ридан, Geberit, VandJord, One Plus, K-FLEX  и другие. ИТЕСА осуществляет внешнеэкономическую деятельность, осуществляя поставки продукции GEBERIT на российский рынок.

Ассортимент адаптирован к требованиям рынка, запросам и периодически дополняется требуемыми для клиентов оборудованием. ИТЕСА реализует инженерную продукцию для любых строящихся объектов.

Вся продукция отлично зарекомендовала себя на российском рынке, соответствует высоким стандартам, что подтверждается необходимыми сертификатами.

Мы ищем активных целеустремленных людей в команду единомышленников, готовых решать вместе с нами сложные и амбициозные задачи, которые мы для себя поставили.


Сайт: http://itesa.ru

Вакансии компании