ООО Мега-ленд

Тула
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Мега-ленд

ООО «МЕГА-ЛЕНД» (Департамент «Контроль Тепла»)  более 15 лет занимается внедрением энергоэффективных технологий в сфере коммунального хозяйства  и бюджетной сфере в различных регионах Российской Федерации, в том числе городе Тула и Тульской области.

За время выполнения работ по реконструкции и производству тепловых узлов для различных зданий и сооружений нами накоплен огромный опыт, имеются собственные разработки различного оборудования в этой сфере, а так же собственное производство, применяемого нами оборудования. Наше оборудование зарекомендовало себя только с положительной стороны и мы имеем множество положительных откликов от потребителей нашего оборудования.

Наша компания имеет собственный проектный отдел и является членом СРО Единое Объединение Проектировщиков, наши специалисты  включены в реестр НОПРИЗ.

Выполняемые нами работы по повышению энергоэффективности зданий, согласно приказу Минстроя РФ №1550/пр от 17.11.2017 "Об утверждении Требований энергетической эффективности зданий, строений»,  приносят калоссальные результаты по экономии и повышению комфорта в здании. О чём свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов (см. Приложение).

В связи с вышеизложенным выражаем заинтересованность участия ООО «МЕГА-ЛЕНД» в проектах по повышению энергоэффективности зданий и сооружений путём внедрения узлов погодозависимого регулирования температуры теплоносителя системы отопления зданий и сооружений в число которых могут входить дошкольные образовательные учреждения, школы, административные здания, жилой сектор города Тула.

Устраиваясь на работу к нам вы не просто получите место в офисе, а станете частью компании которая старается сделать этот мир немного удобнее. При этом ваши заслуги не останутся незамеченными, ваш карьерный рост и финансовое благополучие ни чем не ограничиваются. Если же у вас есть уже готовая идея - мы поможем в её реализации! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.