ООО Комминт

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Комминт

Агентство Com.Mint работает в сфере сувенирной продукции, корпоративных подарков и мерча 10 лет.

Компания начинала как одна из сотен небольших студий, оказывающих услуги по подбору, брендированию и поставке сувенирной продукции для компаний. В этой высококонкурентной среде нам не только удалось выделиться и завоевать надежную клиентскую базу, но и обрести долгосрочных, верных, привыкших всегда полагаться на нас друзей. И это очень крупные компании, у которых всегда есть выбор. Завоевать их доверие нелегко.

Среди наших клиентов – группа компаний «Газпром», футбольный клуб «Зенит» и хоккейный клуб «СКА», группа «Эталон», концерн Viola (Valio) и Roca, а также многие другие. В отдельный большой кластер заказчиков можно выделить высокоинтеллектуальные компании, занимающиеся разработками в IT.

При нашем роде деятельности менеджмент должен работать безупречно (то есть - настолько незаметно, чтобы все процессы выстраивались как будто сами собой). Но более всего важна интеллектуальная составляющая.

Идея, творчество, мысль, осмысленность, коммуникация, выраженная в вещественном виде через ее материальныеносители – подарки, сувениры и мерч.И здесь мы бесспорно выигрываем в том, что мы – компания с высоким эмоциональным интеллектом.

Познакомиться с нами, понять специфику, динамику и наше настроение можно, заглянув в наш ТГ канал https://t.me/commint_gifts

Присоединяйтесь к нам, у нас классно!

Вакансии компании